Здравствуйте. Две недели назад после травмы на льду..упала..и.появился почему то опоясывающий герпес под..мышк…
. Пока разобрались..праздники... ..прошло..дней- 5-6...-7 .Посоветовали (терапевт....особо не вдаваясь) ацикловир 800х5 раз в день, уколы тексамен -5 дней, мильгамма.
Мне 54. Читала...что может развиться постневралгия, тем более я начала терапию по не знанию поздно. Что можно предпринять..
..Высыпания еще идут. Уколы эти Тексамен боюсь делать...у меня шум в ушах и так. а там как раз может побочный эффект. плюс их надо разводить оч. сложно...иначе написано могут тромбы.... Боль терпимая. жгет конечно, но ..обхожусь пока напроксеном по 2 таблетки и мажу плечо и лопатку дипрелиф. Или все же надо уколы обезболивающие.
Большое спасибо. оч.переживаю....плАчу.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!