инфекционист

11:28 27-11-2002 / Nata K., обратиться

Здравствуйте Доктор, я получила ответ анализов которые я здавала на наличие Гепатита. Вот что там пишется:
Осмотр: Состояние удовлетворительное, Жалобы астения, Кожа без изменений, Живот безболезненый, Печень не увеличена, Селезенка не определяется.
Заключение: ХГС, репликат фаза, ремиссия процесса.
Рекомендации: по 1 ч. л. 3 раза в день
Для уточнения стадии и активности гепатита и определения дальнейшей терапевтической тактики проведение пункционной биопсии печени. Соблюдение диеты в пределах ст № 5. Контроль б/ х анализов крови - 1 раз в 3- 6 мес.
Доктор вы могли бы доступным и простым языком разъяснить мре что у меня, правильное ли лечение мне прписали и излечима ли эта болезнь. Если вы знаете клиники за рубежом где это лечиться (любая цена за лечение для меня приемлема)очень прошу Вас написать мне. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 22:57 27-11-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Во- первых, вы не указали что вам назначили, во- вторых результатов анализов я тоже не вижу.
Клиники в которых ПОЛНОСТЬЮ излечивают хронический гепатит С мне неизвестны.