инфекционист

13:40 08-01-2018 / Дмитрий / Ялта, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! На шее появилось два красных пятна, потом покрылось все тело пятна как 5коп с красным ободом. Пошел в Ялте к кожвену, сделали соскоб и биохимию крови ,анализ крови (белок общ.-76,7,креатин -63,0, мочевина-3,5, холестирин-5,06,АЛТ-88,0,АСТ-46,2, билирубин-5,9, сывор.железо-8,9, врач сказал микоз гладкой кожи .прописал пить таблетки Итоконозол,карсил,траву Расторопшу,мазьТербинафин, мазать мазью серная,цинковая мазь,,диета. Уже месяц сижу на диете все только паренное,витамины,таблетки,мази,,, Состоянии ухудшаеться,высыпают все новые и новые очаги, слабость,головокружение, очень болит печень,почки, вылез гемарой,ночью знобит и кидает в жар,болит голова, а сегодня первые очаги на коже опять воспалились и обсыпало все лицо. Подскажите что делать и как лечиться дальше? Спасибо.

Ответы

# 13:52 08-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, ифа на hcvab, hbcorab total, УЗИ ОБП.