инфекционист

23:55 08-01-2018 / Ирина / Крым, обратиться

Добрый день. Очень переживаю по поводу своих анализов и того что участковый не назначил никакого лечения. А я чувствую себя ужасно, еще и праздник, не к кому обратиться. Началось с плохого состояния, грипозного. Сдала анализы, общий анализ крови ничего особенного не показал, гепатиты В и С отрицательные, а вот анализ печени показал увеличение Гамма-ГТ. После этого сдала анализы на онкомаркеры печени и желчного и на Эпштейн-Барр. Показало большое наличие антител к вирусу Эпштейн-Барр. Анализы прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Участковый сказал попить Арбидол и Супрастин. У меня еще есть Протефлазид. Витамины В. Пью Карсил и Эссенциале. Почитала что EBV IgG - EBNA это признак выздоровления. Так ли это? Заранее благодарю за помощь. С уважением. Лариса

Ответы

# 00:10 09-01-2018 Владимир…, обратиться
Ирина,
вам нужно лечить гепатит
# 11:31 09-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Вероятно имеется токсическое поражение из-за застолья. Это признак инфицированности ВЭБ.
# 22:42 09-01-2018 Ирина, обратиться
Павел Андреевич,
Спасибо за ответ. Я совсем не пью спиртное и не особо налегала на еду в праздники. Мне кажется меня Герпес мучит вместе с ВЭБ. Не могу никак вылечиться. Насморк, кашель, вообще имунная система отказывает. Уже месяц лечусь то от простуды, то ухо одно, то другое, то снова простуда. Начала сейчас пить Гроприносин.
# 17:08 10-01-2018 Ирина, обратиться
Александров Павел Андреевич,
ВИЧ, hbcorab total - ВИЧ и гепатиты В и С я сдавала, отрицательный результат.
# 00:43 11-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пересдайте полный клин ан крови, пцр крови на ВЭБ, УЗИ ОБП, кал на я/глист и прост. 3 раза.
# 21:45 11-01-2018 Ирина, обратиться
Александров Павел Андреевич,
спасибо, пересдам. УЗИ печени, почек и поджелудочной делала, почки немного опущены и незначительный жировой гепатит.
# 21:47 11-01-2018 Ирина, обратиться
Александров Павел Андреевич,
а здесь нельзя прикреплять картинки? хотелось бы Вам показать результаты анализов потом.
# 15:39 12-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здесь нельзя, переписывайте.