инфекционист

00:05 11-01-2018 / Аноним / Доха, обратиться

Был однократный оральный секс с африканкой, а после защищённый па, при котором порвался презерватив. Контакт был минимальным не более 2-3 сек.после чего презерватив сменил и больше не снимал до окончания. Прошло 4 недели, не нахожу себе места. Прощупываю всe лу, замеряю темп. 3 дня назад слегка заболело горло, появилась недомогание, пролечил антибиотиками и все прошло. Высыпаний на теле нет, темп., стул, аппетит, сон, потоотделение в норме. Сдать тест на вич невозможно, тк нахожусь в ближневосточной стране по рабочей визе. Каков риск заразиться вич?

Ответы

# 00:39 11-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Низкий.
# 01:23 11-01-2018 Аноним, обратиться
Замечаю периодические боли и опухание лу надключичных и шейных. возможно это от частой пальпации или воображение. Крыша едет уже. Подскажите, как в моем случае продиагностировать вирус? Сдал ОАК
# 06:35 11-01-2018 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Замечаю периодические боли и опухание лу надключичных и шейных. возможно это от частой пальпации или воображение. Крыша едет уже. Подскажите, как в моем случае продиагностировать вирус? Сдал ОАК
# 13:20 11-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Сдать на него анализы.