инфекционист

21:41 21-01-2018 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Волосистая лейкоплакия и грибок во рту, плюс увеличение лимфоузлов на шее и под челюстью после 1.5 мес от контакта. Тесты на вич и ПЦР РНК отрицательно. Из-за чего могло все это появиться? И если это вич, то могло ли так рано все это вылести?

Ответы

# 16:38 22-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Причин множество. для начала проведите банальные тесты - клин ан крови, алт, УЗИ ОБП...
# 20:05 22-01-2018 MAwkaNyawkina, обратиться
Лечите гепатит