инфекционист

00:06 25-01-2018 / Илья, обратиться

Здравствуйте Павел Андреевич! Подскажите пожалуйста на протяжении 1.5 года увеличены немного лимфоузлы, визуально не видно только на ощупь ( заушный справа около 1 см, на затылке справа 0.5 см и чуть ниже я так понимаю заднешейный 0.5 см) покраснений кожи и спаяний нету. Беспокоят тянущие боли в них, ломит мышцы рук и ног, а по утрам слабость в кистях рук, также недомогание и слабость, сдавал кучу анализов на сроке в 3, 3.5 и 4 месяца все отрицательно а анализы вот такие (вич, гепатит b,c, токсоплазмоз, вэб, сифилис все отрицательно) также клинический анализ показал никаких отклонений. Обращался к врачу очно, он размахивает руками, мол анализы в порядке, с вами все хорошо, но я же чувствую недомогание в организме, думал что все пройдет само, но ошибался. Я понимаю Вы скажете что надо обратиться к врачу очно, но надеюсь на Вашу квалифицированную помощь. Пожалуйста помогите разобраться в моих вопросах. Могу ли я исключить все выше перечисленные инфекции??? Или необходимо пересдавать еще раз, чего я очень боюсь!? На что мне еще сдать анализы? Может ли это быть связано с бактериальной инфекцией так как риск был таков: малознакомая девушка при глубоком поцелуе прикусила мне нижнюю губу сильно, я почуствовал привкус крови во рту и спустя неделю все началось и увеличение соседних лимфоузлов я так понимаю является очагом инфекции.И еще вопрос бывают ли лимфоузлы долгое время увеличенными при других инфекциях? Доктор пожалуйста помогите мне. Заранее спасибо

Ответы

# 17:05 12-02-2018 Илья, обратиться
Здравствуйте Павел Андреевич! Подскажите пожалуйста на протяжении 1.5 года увеличены немного лимфоузлы, визуально не видно только на ощупь ( заушный справа около 1 см, на затылке справа 0.5 см и чуть ниже я так понимаю заднешейный 0.5 см) покраснений кожи и спаяний нету. Беспокоят тянущие боли в них, ломит мышцы рук и ног, а по утрам слабость в кистях рук, также недомогание и слабость, сдавал кучу анализов на сроке в 3, 3.5 и 4 месяца все отрицательно а анализы вот такие (вич, гепатит b,c, токсоплазмоз, вэб, сифилис все отрицательно) также клинический анализ показал никаких отклонений. Обращался к врачу очно, он размахивает руками, мол анализы в порядке, с вами все хорошо, но я же чувствую недомогание в организме, думал что все пройдет само, но ошибался. Я понимаю Вы скажете что надо обратиться к врачу очно, но надеюсь на Вашу квалифицированную помощь. Пожалуйста помогите разобраться в моих вопросах. Могу ли я исключить все выше перечисленные инфекции??? Или необходимо пересдавать еще раз, чего я очень боюсь!? На что мне еще сдать анализы? Может ли это быть связано с бактериальной инфекцией так как риск был таков: малознакомая девушка при глубоком поцелуе прикусила мне нижнюю губу сильно, я почуствовал привкус крови во рту и спустя неделю все началось и увеличение соседних лимфоузлов я так понимаю является очагом инфекции.И еще вопрос бывают ли лимфоузлы долгое время увеличенными при других инфекциях? Доктор пожалуйста помогите мне. Заранее спасибо
# 00:39 14-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Исключите паразитов.