инфекционист

12:42 27-01-2018 / Светлана… / краснодар, обратиться

Добрый день! С октября месяца ребенок 2 года сильно болеет, держалась температура педиатр за 3 мес назначил 4 антибиотика, которые не помогли, в итоге мы сдали анализы на инфекции и в острой форме показал вирус ВЭБ и микоплазмоз, так же подтвердилась пневмония, назначили еще 2 антибиотика Клацид и уколы Цифрааксон. Сейчас инфекционист назначил пить изопринозин 2 раза в день 10 дней, затем перерыв и опять 10 дней, а в перерыве пить ликопид 10 дней, можно ли ребенку давать имуностимуляторы один за другим получается без перерыва?Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:51 29-01-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Изопринозин это пустышка. Нужно детальное обследование и очный приём.