инфекционист

18:36 18-02-2018 / Дмитрий, обратиться

Доброго времени суток уважаемый врач! Было ослюнение от своей же собаки на открытой ране в начале июня, но к сожалению собака умерла 15.06.2017 говорят от чумки но решил подстраховаться и сделал вакцину КОКАВ 0,3,7,14,30,90 прошел весь курс вакцины, когда делал вакцину не пил алкоголь держался инструкции 14,09,2017 был последний 6 укол. 29.01.2018 января начались боли в том месте где было ослюнение и зуд немного в другом месте, 08.02.2018 начались поддергивание мышц ног 10.02.2018 заболел гриппом принимал уколы цефтриаксон в день 2 раза кололи 7 дней делал антибиотик, во время укола против дисбактериоза ниче не принимал и в 15.02.2018 заболел живот и чувство будто изжога и до горла будто еда доходит тяжесть в желудке привкус гнили начал принимать омепразол щас теперь место в себе не нахожу это не симптом бешенство? Уважаемый доктор ответьте пожалуйста очень боюсь хочу жить.. с/у

Ответы

# 17:09 19-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риска нет.
# 17:24 19-02-2018 Дмитрий, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Спасибо вам огромное доктор вы лучший! Жалко я не с питера чтобы как следует поблагодрить вас ;)
# 12:18 20-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!
# 14:34 20-02-2018 Дмитрий, обратиться
Александров Павел Андреевич, извините пожалуйста у меня же было ослюнение на открытой ране в области стопы, и так вопрос у меня были поддергивание в области икры ног после выше и выше щас поддергивание уже на попе, это не вирус бешенство который потихоньку ползет по нервам в головной мозг? И начались в шее по бокам где горло дергаться мышцы будто вены тянуться, летом когда начал курс вакцины я принимал магне б6 это не ослабит вакцину?
# 16:18 26-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Вы вакцинированы, следовательно защищены. Ничто из перечисленного действие вакцины не ослабляет.