инфекционист

09:09 26-02-2018 / Юля / Одинцово, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Павел Андреевич!!! Помогите, пожалуйста,спасите! У меня маленькая собачка чихуахуа, я заметила у нее слюноотделение прозрачное бежит со рта с двух сторон, и дрожь. Потом прошло и так уже второй день, и плюс как чего то боиться, потом когда зовешь по имени нормально веляет хвостиком. Слюни не часто один раз бывают в день. Мы его возили три недели назад прививать от бешенства. Ему сделали укол в ягодицу, может ли у него быть бешенство? Собака пока на улицу не ходит, собаке 1год. Собака ест нормально,когда зовешь хвостиком вселяет. Может ли от прививки,или в самой клинике подхватить бешенство? Павел Андреевич скажите,пожалуйста,что нам делать? Я переживаю нет ли бешенства по симптомам,что слюноотделение и дрожь. Дрожь и слюноотделение бывает не часто один раз и быстро проходит. Собачка кушает нормально. Помогите,пожалуйста,что нам делать? Спасибо большое!

Ответы

# 14:51 26-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Не может. Прививки безопасны. Планово показать собаку ветеринару.
# 22:03 26-02-2018 Аноним, обратиться
Павел Андреевич! Здравствуйте! Показать ветеринару, чтобы исключить бешенство?
# 13:48 27-02-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
И бешенство в том числе.