инфекционист

13:29 15-03-2018 / елена / красногорск, обратиться

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: я в течении ноября-марта ежегодно закапываю в нос капли Гриппферон для профилактики ежедневно 1 раз в день в течении уже нескольких лет: могла ли я как-то навредить этим своему иммунитету или другим органам или системам? Прошу Вас не оставлять мой вопрос без внимания и поскорее ответить, так как очень волнуюсь. Буду бесконечно благодарна!!!

Ответы

# 13:35 15-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Не могли.
# 13:47 15-03-2018 елена, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Спасибо Вам преогромнейшее!!! Вы меня успокоили. Ваши ответы для меня всегда очень важны. Дай Вам бог здоровья!
# 16:51 16-03-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!