инфекционист

12:52 02-12-2002 / Наталья, обратиться

У моего друга обнаружили гепатит В. Мы знакомы 4 месяца. Два месяца назад я сдала анализ, гепатит не обнаружили, тогда же я сделала первую вакцинацию от гепатита В, но еще раз анализы не сдавала. Сейчас нужно делать вторую вакцину, посоветуйте правильно ли я поступаю и что еще необхдимо сделать сейчас

Ответы

# 16:29 03-12-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Вы все делаете правильно, продолжайте вакцинацию. Если есть возможность, сдайте анализ крови на HbsAg. После окончания курса вакцинации сделайте анализ на маркеры гепатита В.