инфекционист

18:37 19-04-2018 / Александр… / Пятигорск, обратиться

Добрый день! Павел Андреевич! Доктор, подскажите пожалуйста, неделю назад был незащищенный вагинальный половой акт с замужней женщиной. Длительностью 2-3 минуты. Мы работаем на одном предприятии. В декабре 2017 года нас всех работников проверили на вич. Все у всех хорошо. Буквально на утро у меня появились симптомы, такие как приливы к лицу, как-будто температура. Стал замерять 36,6. И частые позывы по маленькому. Ничего не капает. Скажите пожалуйста, могут ли это быть проявления вич? Спасибо.

Ответы

# 15:28 23-04-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Не могут.
# 15:31 23-04-2018 Александр…, обратиться
Спасибо, Доктор! Дай Бог Вам здоровья и терпения!
# 15:32 23-04-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!
# 11:06 19-06-2018 Александр…, обратиться
Добрый день! Павел Андреевич! Скажите пожалуйста! Прошу простить меня за подробности! Девушка, делала мне минет, я в это время 2-5 сек. погладил ей влагалище, затем через 1-2 мин. стал надевать презерватив и взялся пальцами которыми гладил ей влагалище. И коснулся как-раз той стороны презерватива, которую натянул на член. Во время акта презерватив не сползал, не рвался и т.д. Через час после секса обработал сам член и залил вовнутрь Хлоргекседин. Скажите пожалуйста! Очень переживаю.
# 13:40 21-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Риска нет.