инфекционист

20:27 23-04-2018 / Анатолий… / Северодвинск, обратиться

Здравствуйте.Писал как то.У меня с момента укуса собакой прошло почти 6 месяцев. Укус был в ногу, через неповрежденные джинсы. Укус был ниже икроножной мышцы, там дергается уже 5 месяцев, сегодня стала пульсировать икроножная мышца (ногу не сводит, просто что то дергает изнутри). Это происходит в покое, в движении нет такого. Это предвестник бешенства? И прошло столько времени, стоит ли волноваться, что что то будет? Из за чего это может быть, непроходящие подергивания? Спасибо.

Ответы

# 12:47 24-04-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Это не бешенство.
# 18:54 24-04-2018 Анатолий…, обратиться
Спасибо. А почему именно подергивания в правой ноге, а не в левой, именно там где был укус?
# 23:40 25-04-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
НЕ ЗНАЮ