инфекционист

08:37 08-05-2018 / Ирина / Минск, обратиться

Подскажите, ещё, пожалуйста. Если у человека хронический вирус Эпштейн барра уже 5 лет, иммунитет слабый, полностью на нуле. Постоянные рецедивы температура, лимфоузлы, разные кожные проблемы. И если был риск по вич, то через какое время можно сдать анализ ифа 3 покаления. Просто слышала, что ат, при слабом иммунитета вырабатываются на много позже. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:22 08-05-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! На нуле это терминальная стадия СПИД. На сроке 3 и 6 мес.