инфекционист

13:34 26-06-2018 / Шурик, обратиться

Добрый день. Опишу свои симптомы. Что меня мучает. А вы подскажите что делать и куда двигаться дальше. ВИЧ и гепатит с не обнаружено через полгода. А симптомы имеются в наличии сейчас. Голова стала реже но покруживается или укачивает в транспорте. Под правым ребром побаливает иногда. Сыпь чаще на ногах которая при трение об одежду и постель неприятно. Ковырнешь сыпь кровоточит. Поясница и шея ноит при нагрузке. Язык трещит и налет белый с прыщиками, лимфоузлы перестал щупать вроде спали. Но есть. Мышцы побаливают. Кровь изо рта по утрам. Запах изо рта. Набираю лишний вес. Усталость. Волосы выпадают иногда. Диарея стала редко но есть иногда. Глаза слезятся. Постоянно думаю об этом. Вроде пытаюсь не думать. Но это все есть. папиломы на шее есть. что ещё проверить то. А так анализы все хорошие. Что же может так ломать то.

Ответы

# 14:04 26-06-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови, алт, копрограмму, посев кала на дисбиоз, кал на паразитов. УЗИ ОБП.