инфекционист

14:33 20-07-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, 3 месяца назад был нпа без семяизвержение в меня, у мужчины ВИЧ+. Ифа 3 поколение отрицательно. Это достоверный результат и или ещё сдавать?

Ответы

# 14:34 20-07-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Высокодостокверный. Для 100% сдайте на сроке 6 мес.
# 06:32 22-07-2018 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Эрик утверждает что 6 недель достаточно или 3 месяца. И у ВИЧ нет никаких симптомов. Это правда?
# 12:46 22-07-2018 Аноним, обратиться
вам говорит врач а ни какой то там эрик 6 месяцев а эрик не врач а консультант по вич имеющий положительный вич статус у него у самого через сколько плюс показал поинтересуйтесь..
# 17:16 22-07-2018 Аноним, обратиться
Аноним. Он только один раз сдал кровь и плюсануло. Он несколько раз не сдавал. И он идеальный консультант
# 10:53 23-07-2018 Аноним, обратиться
ТАК И КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ЭРИКА ЗДЕСЬ ТО ЧЕГО НАДО ЕСЛИ ОН ИДЕАЛЬНЫЙ
# 17:44 23-07-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Возможно у него есть какие-то другие данные, следует опасаться людей, которые утверждают (медицина относительная наука).
# 15:30 20-08-2019 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Пять месяцев назад был нпк, три раза сдавал ифа 4 поколения, третий раз в пять мес тоже отриц... можно ли успокоиться?или надо в шесть месяцев...?
# 20:45 22-08-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
При неоднократных сдачах вполне можно успокоиться.
# 12:47 01-05-2020 Наталья, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Здравствуйте. Помогите разобраться, моя нервная система на пределе. Сдала анализ на 15 неделе от нпа. Анализ Иха (иммунохимический) тестирование первого этапа -отриц. Поясните пожалуйста, что это за анализ, можно ли доверять ему? В интернете про иха нет ничего.У меня имеется пролапс митрального клапана, может ли это повлиять на результат? В целом орви и орз не болею лет 6 и не пью таблетки никакие. Можно исключить вич и жить спокойно?
# 15:36 02-05-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
возможно ИХЛА? Вполне можно успокоиться.
# 15:42 04-05-2020 Наталья, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Здравствуйте. Нет, анализ именно ИХА. Мне сказали что он 4 поколение.
# 10:25 07-05-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Возможно они так его называют.