инфекционист

22:47 02-08-2018 / Наталья / Челябинск, обратиться

Здравствуйте.Сыну 7лет.Сейчас проходим мед комиссию в школу.Он аллергик и у нас мед отвод на 1год от превивок(еще причина в неврологии).До года поставлены почти все прививки.Начали офрмление карты в школу и врач категорически отказывается полписывать нам карту из за отсутствия реакции манту!Но вместо манту мы сдали платный анализ на микробактерию туберкулеза-мочу,методом ПЦР диагностики.Результат отрицательный.С этим анализом нас без проблем принимали в дет садик,и два санатория!А наша новая врач участковая говорит выкиньте этот анализ он неинформативен!!!Вообще впервые о таком анализе слышу!Делайте рентген грудной клетки и идите на прием в туберкулезную больницу к фтизиатру!Скажите как может быть диагностика ПЦР не информативной?Там 100% информативность!Не сравнит ни с каким рентгеном и манту!Я Права?Планирую обратиться в минздраз с жалобой.Не собираюсь облучать ребенка без причины.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Ответы

# 15:13 03-08-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Вполне может быть при отсутствии туберкулеза МВП. 100% даёт Бог. С вероятностью 100% Вам будет отказано в удовлетворении жалобы.