инфекционист

15:11 08-08-2018 / Руслан / Южно-Сахалинск, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу полученных результатов анализов на вирус Epstein Bar. Локализация слюна, ПЦР Epstein bar (кач.) ДНК положительный, anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 26.6*, anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.) 104.0*, anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.) 480.0*. Общее состояние сильная утомляемость, тонзиллит, в мышцахнепричтные ощущения болевые не сильные, как лечить?

Ответы

# 11:52 09-08-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Указанные анализы это норма. Для исключения акктивизации сдают ПЦР крови, IgM, полный клин ан крови, алт, асло, посев, УЗИ ОБП...
# 14:54 09-08-2018 Сергей, обратиться
Александров Павел Андреевич,
суставы могут болеть из-за активизации Эпштейн барра?
# 13:35 11-08-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Маловероятно.