инфекционист

16:57 09-08-2018 / Светлана… / Москва, обратиться

Добрый день!
Простите, если вопрос уже задавали, или он покажется глупым, но не могу найти однозначного ответа в сети. Я понимаю, что вич не передаётся через животных. Но вот в ситуации, когда кошка зарапает не одного человека за несколько секунд (у ветеринара, при купании и т.д.)? Можете, пожалуйста, по возможности не просто ответить, но и объяснить.
Заранее большое спасибо

Ответы

# 13:33 11-08-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Для ВИЧ нужна большая заражающая доза + вирус кра
# 13:33 11-08-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Для ВИЧ нужна большая заражающая доза + вирус крайне нестоек в окружающей среде.