инфекционист

09:57 10-08-2018 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем больны гепатитом С. Я прохожу противовирусную терапию. Через два дня заканчиваю лечение. Резудьтаты хорошие. Муж еще не лечится , начнет немного позже, через пару месяцев.
Вчера во время полового акта порвался презерватив. Могу ли я заразиться от мужа повторно? А так же вчера на солнце у меня лопнула губа до крови. Могла ли я заразиться от мужа повторно во время секса или через ранку на губе? (Продолжаю пить таблетки еще 2 дня до полного окончания курса лечения ).

Ответы

# 13:00 11-08-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риска нет.