инфекционист

23:34 14-08-2018 / Вера / Псков, обратиться

Добрый день.Ьыл контакт с парнем 4месяца назад.Я думаю что заразилась ВИЧ.Я с парнем говорила,он здавала анализы,я здавала через три месяца и у меня была аперация,всё анализы отрицательные.Но у меня сыпь по всему телу,маленькие точки, чешутся,и не проходят уже больше двух недель.Болело горло,и иногда бывает по баливает,увеличился лимфаузел под мышкой,но через два дня сам прошел.Сдавала на скрытые инфекции,как сказал гениколог всё в норме кроме ганареллы - 10 (5,1).Была у врача в кожном отделение, сказали что сыпь к ВИЧ не о носится,я сказала там с каким была парнем,его туда вызавали,осматривали и брали повторно анализы, всё отрицательно.Еще желудок болит,вообще он у меня заболел как раз после где-то три неделе после того как я переспала и до сих пор беспокоит...И ещё пояаилось не приятное ощущение мочевом канале, симптомы то есть,то пропадают.В кожном отделение,мне врач прописал антибиотики,типа это из-за моей ганареллы.Подскажите что делать?

Ответы

# 23:46 14-08-2018 Вера, обратиться
Ещё вопрос,если есть симптомы заражения, анализы через четыре месяца могут показать?Хоть три месяца были отрицательные?
# 14:23 30-08-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Для начала сдать полный клинический анализ крови, АЛТ.