инфекционист

22:37 18-11-2018 / Илья, обратиться

Здравствуйте Доктор! На протяжение 3 лет увеличены лимфоузлы (заднешейный, за ухом справа и на затылке справа, все по одному) месяц назад появились белые пятна круглой, различной формы на спине а также плечах, зуд небольшой в этой области, общее недомогание. Сдавал анализы спустя 3 и 4 месяца от риска (2,5 года назад) анонимно на вич, сифилис, токсоплазмоз, гепатиты, вэб все отрицательно. 1) С чем связано появление белых пятен на лопатках?
2) Связаны ли мои симптомы описанные выше с перечислеными инфекциями, или можно их исключить?
Я понимаю что Вы скажите что надо обращаться к врачам очно, но я надеюсь на вашу помощь. Скажите могу ли я на 100% исключить вич, гепатиты, сифилис( ведь я их сдавал с момента риска в 3 и 4 месяца три раза? И с чем связаны могут быть мои симптомы? На что сдать еще анализы? А риск был при глубоком поцелуе с незнакомой девушкой, которая сильно укусила за нижнюю губу и после этого началось куча симптомов. Заранее огромное спасибо Доктор.

Ответы

# 12:46 19-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Данные инфекции маловероятны - сдайте сейчас и закройте вопрос по ним. Для начала сдать простейшие анализы - клинику и биохимию крови..