инфекционист

16:54 19-11-2018 / Анна / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, был риск 5 месяцев назад, после этого сдавала несколько раз ифа на вич и сифилис анонимно, результат отрицательный. Можно ли уже угомониться? Или на сифилис надо сделать другой вариант анализа. Из симптомов была сыпь на животе и ногах, сильная слабость, частое мочеиспускание, потеря веса и аппетита. Стоматит и боль в горле. Язык покрыт белым налетом с красными точками. Горло болит до сих пор, язык также. Ещё появились белые пятна по всему телу, примерно через месяц. Что делать в такой ситуации?

Ответы

# 10:27 20-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Можно успокоиться.
# 13:58 20-11-2018 Анна, обратиться
У меня при сдаче анализов на зппп выявили уреаплазмоз и гарднереллез, скажите пожалуйста,эти инфекции могут быть с такой симптоматикой, или это скорее психосоматика, и нужно обращаться к психиатру?
# 11:40 22-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Эти таких симптомов не дают.
# 11:58 22-11-2018 Анна, обратиться
Александров Павел Андреевич,
А что это может быть? Я уже не знаю что делать, подскажите к какому специалисту лучше обратиться? А то голова уже набекрень
# 13:15 24-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Исключите паразитов например.
# 15:05 24-11-2018 Анна, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать на паразитов? Спасибо заранее за ответ.
# 17:58 26-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
кал 3 раза. ифа крови 4 гельминта-панель.
# 18:30 26-11-2018 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Спасибо вам!
# 13:01 27-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!