banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

18:29 22-11-2018 / Анастасия… / Тосно, обратиться

Здраствуйте, съела плохо прожаренное мясо свинины, через 3 дня в конечностях левой руки и ноги шевеления, потом на следующий день в левом глазу вышли личинки, похожие на сухие реснички с чёрной головкой, ощютимо шевеление вокруг глаз и по всему телу, пропила вермокс, немозол, декарис, вормин - маленькими дозами, потому что инфекционист был в отпуске. После отпуска инфекцеонист выслушав меня ничего не назначил! А я до сих пор чуствую шевеление 2месяц и в глаз левый болит выделяет мутную плёнку по средине зрачка. Сдала калл, пашли лямблиоз, выписали макрирор, сдала анализ на таксакароз, опистохоз, трихенелез, эхиноккок- не обноружено. Шевеление ещё есть и зрение нарушаеться, подскожите пожалуйста что это может быть, какие анализы здать, какие таблетки пропить. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:10 24-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Через 3 дня ничего появиться не должно, если снова выйдет отнести в лабораторию СЭС, сдать полный клин ан крови.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru