инфекционист

11:28 29-11-2000 / Катя&Co, обратиться

Добрый день. У нас к Вам такой вопрос: В № 227 Российской газеты от 25. 11. 2000 была напечатана статья о СПИДЕ. "Не убей себя страхом". Основная мысль статьи - да, синдром иммунодефицита имеет право на существование, но вируса иммунодефицита не существует. Это раскрученный по всем правилам рекламы коммерческий проект, позволяющий создать целую индустрию, которая от него кормится, и получить громадное бюджетное финансирование. Как вы относитесь к этому мнению? Имеет лм оно право на существование? Выявлен ли сам вирус ВИЧ? Вся наша контора с нетерпением ждет ответов. Но боюсь, наш вопрос слегка вышел за рамки конференции. Спасибо.

Ответы

# 18:25 29-11-2000 not found, обратиться
Уважаемые Катя& Co ! Вопрос конечно интересный! ! Но, к сожалению, идентифицирован не один, а два ВИЧ (ВИЧ- 1 и ВИЧ- 2). Если этот вопрос интересует всю Вашу контору, то можно и организовать лекцию с вопросами и ответами.