инфекционист

20:13 15-01-2019 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Ифа ат-аг через 3 месяца, 5 месяцев от предполагаемого риска отрицательный. Кожа стала сухой и шелушится практически на всем теле. Также перхоть. Читала что это бывает при ВИЧ. Стоит ли ещё раз сдавать анализ? Я почти пол года от сильного стресса ничего не ем. Может шелушение, сухость кожи, перхоть стать причиной авитоминоза, стресса?

Ответы

# 15:07 25-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Не стоит. Может.
# 22:07 27-01-2019 Татьяна, обратиться
Павел Андреевич, жирное шелушение вокруг рта, красота, и прыщи в этом же месте характерно для ВИЧ? Возможно ли технически использовать иглу при вакумном заборе, очень переживают по этому поводу, т.к. было очень больно при введении иглы. От чего могла возникнуть эта боль. Может там находиться какой-нибудь нерв? Бывает ли боль при введении новой иглы. Очень переживаю, т.к. читала, что при вакумном заборе боли не должно быть(( с чем тогда была связана моя боль...
# 22:11 27-01-2019 Татьяна, обратиться
Повторное использование. Вся на нервах, думаю, что это была уже использованная игла.
# 15:31 28-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
У ВИЧ нет такой симптоматики.