инфекционист

13:27 29-11-2000 / Катя, обратиться

Моей дочери(14л)делали незначительную космет. операцию (июнь сг)и для этого предварительно взяли все анализы. Сказали, что - вирус С! ! При этом симптомов никаких. Знаю, что нужно повторить. Ужасно боюсь. Подскажите, где лучше пройти полное обследование и лечение на высоком уровне. (наверное лучше без излишней информации для школы итп). Москва

Ответы

# 18:25 29-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Катя! Я понимаю Ваше беспокойство! Обратите внимание, что основной путь заражения вирусным гепатитом С у молодых людей в наше время - это наркотики! ! тел. лаборатории вирусных гепатитов: 304- 2201. Получите анализы (ПЦР, специфические антитела, биохим. анализ крови), снова свяжитесь со мной.