инфекционист

04:28 27-01-2019 / Ахмед / Махачкала, обратиться

Добрый день, случилась такая ситуация увидел как мужчина пытался изнасиловать женщину , на словах он не понял, пришлось подраться ,
На руках осталась его кровь в минимальном количестве , на костяшке
Маленькая толи микро трещина , то ли его кровь , то ли капилляры в глубине кожи , пришёл домой промыл водой с мылом , обработал хлоргексидином и потом йодом , возможно заразиться Вич инфекциями ?

Ответы

# 15:25 28-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риск маловероятен.