инфекционист

13:31 06-02-2019 / Андрей / Москва, обратиться

Добрый день.
Год назад была опасная ситуация, подозревал вич. Прошло год и два месяца, сдал анализы, вич нет. Сдавал анализы на другие инфекции. Нашел ВЭБ и ЦМВ. Врачи говорят, что заражение ВЭБ и ЦМВ под вопросом така нет днк, возможно реакция на корь оспу, ветрянку. Увеличены лимфоузлы в паху и сзади на шее слева не большая шишка. Так же увеличена щитовидка. Имеются покалывания под коленкой справа, пах слева.В нашем городе врачи не могут мне ничего назначить, сосались на то, что нет опыта.Могу выслать результаты анализов. Общие анализы в норме, завышены АСТ, АЛТ, и билирубин. Все указывает на мононуклеоз. Вы не можете мне подсказать какими препаратами можно пролечиться?

Ответы

# 12:58 07-02-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! ВИЧ нет. Заочно лечение не назначается, тем более без диагноза.