инфекционист

09:19 09-02-2019 / Ян / Иркутск, обратиться

Здраствуйте, болят лимфоузлы в паху, подмышечной области, с задней стороны коленей, тянет горло, началось всё в октябре 18, потом прошло, недавно началось всё опять, в октябре выскочил герпес после мази ацикловир прошло, состояние угнетенное, страх, волнение, сдавал на вич в центре Молекулярной Диагностики в Иркутске,тестом ифа ихл architect hiv ag/ab combo reagent kit, 4 раза всё отрицательные, можно ли доверять этому центру? В поликлинике сказали что не особо можно. В этом же центре сдавал кровь на вич, гепатиты, туберкулез, вэб, мазок из урогенетального тракта, всё отрицательно, был в поликлинике почти у всех врачей ничего понять не могут, онколог отправил в онкодиспанцер для взятия пункции из лимфоузла. Всё также и болит. Назначили ещё раз сдать на вич зачем, я им 4 теста показываю с Молекулярной Диагностики? Онколог говорит что пои лимфоме вы должны сильно потеть по ночам, чего я не наблюдаю. Делали узи лимфоузлов подмышечной области и паха увеличены, ключичные и подключенные не просматриваются, щитовидка в норме, подчелюстные лимфоузлы тоже в норме, но горло так и тянет. Поеду в онколодиспансер может в этом все мои проблемы. Состояние паршивое усталость постоянная. Печень при узи была чуть увеличина и покозатели по крови не очень, после второго узи все опять в норме. Селезенка тоже оба раза в норме была. Что мне делать куда обратиться кроме онкологии? И есть ли у вас информация об центре Молекулярной Диагностики в Иркутске, и правдивости их результатов анализов?

Ответы

# 14:52 09-02-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Нет такой информации. Для начала сдайте полный клин а н крови, АЛТ, СРБ.