banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

13:52 13-02-2019 / Ans / Омск, обратиться

Сегодня имела риск заражения на приеме у стоматолога. Врач по причине кровоточащей десны вывела из кабинета прежнего пациента, отправила посидеть, решила принять пока меня. У меня была ровно та же проблема, кровоточащая десна и порезанная на приеме стоматолога кровоточащая губа. В ходе лечения мне было велено прополоскать рот из стакана, что я и сделала. Ставя стакан назад уже после полоскания, увидела на нём следы чужой губной помады (у меня помады не было, так что помада 100 % чужая). Указала на это ассистенту. Ассистент поставила мне новый стакан, да поздно мне уже было, к сожалению. Получается, я полоскала свой кровоточащий рот из одного стакана с другим кровоточащим пациентом. Какие риски заражения есть и какими заболеваниями? Какие анализы стоит сдать и спустя какое время? Очень переживаю, я молодая, у меня еще нет детей.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:07 14-02-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риск невысокий, уточните прививочный статус по гепатиту В, через 6 мес сдать ИФА на ВИЧ, HCVAB, Hbcorab total.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru