инфекционист

16:37 27-02-2019 / Аноним, обратиться

Был ли риск заразиться гепатитом,побрился станком своим .но думаю что его кто то брал бриться без разрешения дня 3 назад ,просто нахожусь в армии . Есть ли риск заразиться гепатитом если станок лежал в сумке 3 дня после того как его кто то взЯл

Ответы

# 21:18 27-02-2019 Аноним, обратиться
Принципиальную вопрос я нахожусь в армии ,и в воскресенье мой станок бритвеный лежал на тумбочке и в тот же день его кто то убрал в сумку для умывательных принадлежностей,в среду я им побрился я,и подумал вдруг кто нибудь побрился им в воскресенье без разрешения И положил в эту сумку.который каким либо вирусом болен, и начал переживать.мог ли я заразиться гепатитами если тот кто брат станок без разрешения болеет ими ?
# 12:02 05-03-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риск есть, но небольшой.