инфекционист

17:42 09-04-2019 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте, неделю назад узнал, что женщина с кем я встречаюсь болеет вич. У неё есть ребенок 7 лет здоровый. Говорит что терапию она не принимает, так как ей не назначают, нулевая нагрузка вируса. Такое может быть ? Что за 16 лет она пила таблетки только во время беременности в остальное время нет . Болеет с 2004г

Ответы

# 18:48 09-04-2019 Аноним, обратиться
Может! С гондоном риска нет
# 10:00 11-04-2019 Ононим, обратиться
С тобой всегда есть риск, не гони.

"терапию она не принимает, так как ей не назначают, нулевая нагрузка вируса. Такое может быть ? Что за 16 лет она пила таблетки только во время беременности в остальное время нет . Болеет с 2004г "

Она элементарно ВРЁТ. Нагрузка у неё значительная. Впишите ей по щам.
# 11:24 15-04-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! мОЖЕТ, но лучше пусть покажет результаты анализов.