инфекционист

15:02 05-05-2019 / Роман / Иркутск, обратиться

АТ к цитомегаловирусу lgG - 13,40 Ед. При отрицательной референсной значении 0-0,89. Серой зоны от 0,89-1,1. Все что выше положительно.
АТ к капсидному белку вируса ВЭБ IgG - 16,189 Ед. При отрицательной 0-0,8 Ед. Серой зоны 0,8-1. Всё что больше 1 положительно.
АТ к ядерному антигену вируса ВЭБ IgG - 13.024 Ед. При серой зоне 0,8-1. Все что выше положительно.
АТ к ранним белкам вируса ВЭБ IgG - 0,069 Ед. ПО умолчанию отрицательно.
О чем говорят эти результаты анализов, помогите пожалуйста, куда только не обращался до них всё анализы классов М отрицательно. Сдавал на вич и ещё много других инфекций всё отрицательно . Боли под мышками в паху и с обратной стороны коленей, тянет (дискомфорт) постоянно в горле и яичках, состояние постоянная усталость и апатия ко всему, всё это уже продолжается на протяжении 6 месяцев.
Вот единственные положительные результаты анализов от 29 апреля. До этого был сомнительный ВЭБ класса М в октябре 2018 .
Помогите не оставте без внимания, здесь явно обострение цмв и ВЭБ но на фоне чего? И как с этим бороться.

Ответы

# 13:54 07-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Инфицированность данными вирусами - это не патология. Обострение исключается общими анализами крови, ПЦР крови, УЗИ ОБП.