инфекционист

18:45 15-05-2019 / Аноним, обратиться

День добрый.
Мастурбировал девушке, она кончила.
Потом она потерялась своим заветным местом о мое бедро. Вероятней всего выделения остались на бедре.
Есть ли риск что либо подцепить в этом случае?
Например сифилис...
И ещё, понятно дело что на моих руках тоже были ее выделения, не помыв руки, минут через 5-10 я закурил. т.е.мог касаться своих губ.

Есть ли вообще риски ?
Если да, то какие? Когда и на что провериться?

Ответы

# 12:34 16-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риски есть, хоть и небольшие. Через 2 недели сдайте ИФА на сифилис суммарные, через 3 мес ИФА на ВИЧ, HCVAB, hBCORAB СУММ.
# 13:08 16-05-2019 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
по какому из случаев есть риск?
ПА не было!
Забыл написать, что перед тем как закурил, все-таки протер руки антибактериальными салфетками.

а ВИЧ то каким боком Вы сюда приписали ? он вообще не живет на открытом воздухе.
# 13:21 16-05-2019 Аноним, обратиться
И может ли быть заражение чем либо (в том числе сифилисом) без контакта со слизистыми ?
# 11:54 21-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
могли быть мелкие потертости на бедре....в плане протерли или нет я не экстрасенс знать это, тренируйте память. Ограниченное время может жить, возможно забыли какие-то детали ещё. Если будете сдавать кровь доп. анализ заодно сдать не сложно.
# 12:50 21-05-2019 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
нет. потертостей, ран, покраснений и прочего на бедре не было. кожа чистая.
трение было не сильным, скорее поглаживания ее гениталиями о мою ногу.
больше именно волнует вопрос незначительных выделений на руках, которыми я мог коснуться губ и трусов (одевая их мог коснуться и ПЧ)

но повторюсь, руки были обработаны антибактериальными салфетками.
# 15:32 21-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Риск сомнительный, в основном в отношении гепатита В, теоретически сифилис. Поэтому планово без волнений сдать анализы и забыть про это.
# 17:10 21-05-2019 Аноним, обратиться
ГЕП Б 3мес?
Сиф 2-3 Нед?
# 17:11 21-05-2019 Аноним, обратиться
А по ЗППП ?
# 15:11 22-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
В виду сомнительности риска 3 мес хватит вполне. ЗППП опасны при незащищённом половом акте.