инфекционист

17:56 17-05-2019 / Ян, обратиться

Ну раз такая пьянка про массаж, то и я спрошу.
Был на откровенном стриптизе, девушка теребонила себя вибратором, облизавала его, трогала мою грудь им, и облизала мне пупок и соски.
Почитав тут, возникли сомнения о безопасности данной шалости. Реально можно заразиться таким способом?

Ответы

# 11:45 21-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Опасности нет.
# 11:20 22-05-2019 Ян, обратиться
Александров Павел Андреевич,
т.е. выделения девушки которые были на вибраторе и далее могли попасть на мое тело - не опасны ?
# 15:09 22-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Если не было явных повреждений кожи то нет - через неповрежденную кожи ничего такого не проникает.