инфекционист

15:34 26-05-2019 / Джека, обратиться

Здравствуйте. Девушка поцеловала головку члена, губы не раскрывала, в интернете прочел, что есть риск заражения герпесом, правда ли это? Герпес эпштейн-бара и цмв у меня были еще очень давно, простуды на губах тоже с детства, я так понимаю если однажды заразился то являешься носителем, но могут ли в моем случае появиться высыпания на головке? Спустя какое время это может случиться?

Ответы

# 15:43 27-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте!
Небольшой риск есть. Могут, но с этим случаем это связано быть не должно.