инфекционист

23:01 30-05-2019 / оскар / росия, обратиться

Здравствуйте был нпа как оказалось с вич+ через 3 дня началось жжение при мочеиспускании обратился квд сдал анализы на зппп всё в норме через две недели поднялась температура днём 37.2 ночью 36.6 держалась 2.5 месяца налёт на языке слизь во рту урчание в кишечнике кал кашеобразный бессонница потеря весса сдавал анализы на вич на антитела кровь с вены на сроке 1.5 месяца 3 месяца 5.5 месяца 6.5 месяца всё отрицательно был стресс ис симптомов осталось хруст суставов боль в шеи и звон в ушах скажите с чем могут быть связаны симтомы

Ответы

# 15:36 31-05-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Возможно обострение хронической патологии, стоит очно посетить терапевта.