инфекционист

20:10 07-06-2019 / Буч, обратиться

Здравствуйте! Был па незащищенный с девушкой легкого поведения. Через 2 дня поднялась температура 37. Держиться 1.5 месяца. Через 2 недели после па обратился к врачу с температурой. Сдал анализы рв, гепатиты, сифилис, вич, 7зппп- все отрицательно. После 3 недель увеличился лимфоузел чуть выше паха, не болит, не беспокоит. Вылез герпес внутри губы. Могут ли это быть признаки вич? Могут ли быть это признаки какого то другого заболевания?

Ответы

# 10:48 11-06-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Не могут. Другого могут, покажитесь урологу, терапевту.
# 13:15 12-06-2019 буч, обратиться
Александров Павел Андреевич, а возможен ли риск что то подхватить именно болезнь с температурой и лимфоузлами? и что сказать терапевту придя к нему на прием?
# 15:28 13-06-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Возможен. Всё что беспокоит.
# 21:37 13-06-2019 буч, обратиться
а вич может так себя проявить в первые 1.5 месяца?
# 11:14 17-06-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Может.