инфекционист

22:59 20-06-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Приходил рабочий переклеить кусок обоев и переложить плитку в туалете , уличную Обувь не снимал(. Только спустя время я поняла что я и ребёнок ходили по квартире босиком, в тоже время когда он находился в квартире и после того как уходил.Голыми ногами наступали на те же места где он ходил в ботинках уличных. Есть ли риск заразиться вич и тд, если на подошвах его обуви были следы крови с улицы откуда нибудь, А мы могли босыми ногами наступить дома, и вдруг на подошвах были ранки?есть ли риск? Очень себя накрутила

Ответы

# 23:11 20-06-2019 Аноним, обратиться
Аноним,

Дополнение: у ребёнка и у меня на подошвах была ороговевшая кожа ( ранок не было вроде, но отшелушивалась немножко старая кожа с пяток)
# 14:07 24-06-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риска нет.