инфекционист

08:50 02-07-2019 / Вадим / Иваново, обратиться

Здравствуйте! Есть ли риск вич в такой ситуации....

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков риск или почему нет риска в такой ситуации:
Маструбировал человеку член в машине. В общем ситуация следующая:
Он достал свой рукой свой член, провел по своему члену вверх вниз, он у него обрезан, затем он достал мой член и открыл своей рукой мою головку и сделал несколько движений рукой. Возможно что на руке могла быть смазка
Затем я ему маструбировал его член рукой не трогая головку - только внизу основания.....
Скажите пожалуйста, если у него от возбуждения выделилась смазка и когда он трогал мой член рукой она могла попасть на головку мою с его руки (когда он открывал и провел рукой) есть риск? Это же биологическая жидкость

Петтинга ,орала , поцелуев, анала - НЕ БЫЛО!

Ответы

# 10:46 02-07-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риски есть при полноценном половом акте, указанное к нему не относиться, таких случаев заражения не зарегистрировано.
# 10:53 02-07-2019 Вадим, обратиться
Павел Андреевич , скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю , что это не способ заражения?
На руке так как происходит воздействие с воздухом вирус гибнет ? А при половом акте фактически всё находить в анаэробной среде способствующей заражению
верно?

Поэтому , так как не было полового акта , орала , анала и секса - можно выдохнуть и забыть?
# 12:14 02-07-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Анаэробная среда тут не при чём. Для проникновения вируса его должно быть много, он должен проникнуть через кожу или слизистую, т.е. должны быть её повреждения.