инфекционист

19:28 05-07-2019 / Иван / Тула, обратиться

Здравствуйте, уже как неделю температура поднимается до 37, так-же сильно красное горло, но боли нету и увеличены лимфоузлы , так-же постоянный ком в горле, постоянная усталость и слабость. Сделал в понедельник анализ крови, вот что вышло: Повышенные: Эритроциты 5,33 норма 3,9-4,7 Гемоглобин 160 норма 109-131 Гематокрит 49,4% норма 33%-45% Лимфоциты 50% норма 19%-37% . В понедельник иду сдавать кровь из вены. Смотря на эту информацию можно предположить, что за болезнь?

Ответы

# 16:58 08-07-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Возможно обострение хр. тонзиллита, ВЭБ-ЦМВ инфекция. дЛЯ начала стоит очно посетить терапевта.