инфекционист

10:39 10-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте у сестры повышены алт 386 алт 318 билирубин общий 50 прямой 12,сильно напряжен переполнен как врач сказал желчный пузырь ,пожелтели склеры глаз ,все это было после не свежего пирога ,была рвота.Скажите это может быть гепатиты?или все таки есть шанс что это что-то другое ?

Ответы

# 12:19 11-07-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Может, стоит провести обследование.
# 14:31 11-07-2019 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Сегодня сдали анализы через неделю после симптомов ,в центре крови уверили что у них не пропустит инфекцию и геп б и ц отрицательно ,что можно ещё сдать чтобы точно исключить гепатиты ?Воач настаивает на токсическом гепатите ,но ничего кроме как постинор ,где-то за неделю до приступа не принимала
# 16:32 16-08-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Гепатит А, ГГТ.