инфекционист

09:00 23-07-2019 / Александр… / Не важно, обратиться

Здравствуйте доктор...подскажите пожалуйста после рискованного па прошло 2 года, за это время были и операция по удалению ЖП (был камень большой) сейчас состояние такое усталость, головная боль, боль в горле , обнесенный белым язык, при кашле из горла выходят серо-белое комочки типа творога с противным запахом...сдавал и вич и гепатиты, более года...всё минус..сейчас сдал бхак и мочи показатели:
Гемоглабин 146,2
Эритроциты 4,53
Лейкоциты 6.4
Соэ 22
Цв. Показатель 9.0
Нейтрофилы:
палочкоядерные 6.0
Сегментоядерные 74- норма 42,-72
Эозинофилы 3
Лимфоциты 15- норма 19-37
Мон. 2- норма 3-11
Алт 10.7
АСТ 42,3
Вопрос при моем состоянии возможно ли наличие ВИЧ, гепатитов и прочей гадости..ведь анализы на все я сдавал В ТЕЧЕНИИ 2 ЛЕТ. Недавно обнаружили молочницу..при мазке

Ответы

# 09:14 23-07-2019 Александр…, обратиться
Все анализы сдавал ихла 4 поколения и один раз на все инфекции в очень серьезном МУ перед операцией жкб
# 16:23 16-08-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Всё можно исключить.
# 23:14 23-08-2019 Александр…, обратиться
Но откуда слабость...налет на языке и его щипит., болит горло и лимфоузлы воспалены.у половой партнерши тоже самое после контакта со мной произошло...что делать дальше не знаю, на что еще сдать анализы?!
# 11:24 24-08-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Посетить ЛОРа и гастроэнтеролога.