инфекционист

13:39 13-08-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, есть ли риск по бешенству. У нас живет кошка уже 16 лет. Кошка гуляющая. 9 месяцев назад, в ноябре мы ее решили привить от бешенства в ветклинике.Прививали первый раз, после осмотра врача.вакцина рабизин. Несколько дней назад ребенок пытался сдвинуть ее с дивана и кошка прихватила ему руку, предупредительно, повредила немного кожу, можно сказать спровоцированно. Так же она играючи могла и поцарапать и прикусить других. Но несколько дней назад она пропала. Ответьте пожалуйста, емть ли риск по бешенству? Спасибо!

Ответы

# 16:17 16-08-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Вероятнее всего риска нет, но для уточнения стоит посетить местную травму.