инфекционист

13:23 15-08-2019 / Анастасия… / Москва, обратиться

Добрый день, беременность 5 недель
Попала в больницу сдавала анализы, пока не позвонила, никто бы и не сказал:вич блот положительный, результатов на руках нет,
Пошла сдавать в инвитро, отправили на верификацию, результат :ифа реактивность 12.00,блот указан положительный, но тот, который делали в больнице, то есть, его не перепроверяли?
Хотела бы узнать, это точный диагноз, что у меня вич или есть надежда на ошибку? И 12 реактивность, высокая?

Ответы

# 16:17 16-08-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Вероятно точный. Нужно посетить центр СПИДА и перепроверить там + вирусную нагрузку и СД4.