инфекционист

06:59 28-08-2019 / Виталия / янао, обратиться

Мне 37л. 175/67. Не пью, не курю, слежу за диетой. 7 лет повышен холестерин 6-6,5 , 5 лет повышен алт. Так же часто беспокоит метеоризм.
По узи Диф изменения поджелудочной. Кальцинат печени 7мл
По МРТ признаки ДЖВП, диф изменения печени и ПЖ.
Лечился у нескольких гастроэнтерологов, кучу всего обследовал( узи, МРТ, ФГДС, анализы на гепатиты( вирусные и аутоиммунные) Был лямблиоз но после этого кучу анализов кала и крови сдавал –отрицательный.
Живу в ЯНАО (регион где бывает опистрахоз)
Некоторое врачи ставили подозрение на описторхоз, Пытался сдать анализ желчи- процедура не удалась, желчь не пошла. Анализ крови на опистрахоз - отриц.
Сецчас только урсосан помогает- 3 мес пью, 3 – отдыхаю. Прошло 2,5 и опять анализ плохой
аст из последнего анализа алт-95 аст-37, GGT-198, Холестерин 6,4, Билирубин -7.
Почему постояные застои желчи у меня… табоетки не помогают.
Если проличиться от опистрахоза- раз подтвердить диагноз не получчается, и вылечить гастроинтерологи то же не могут.
На сколько токсично и опасно принимать прозиквантел? Хочу попробывать дня 2-3 пропить.
Хоть какой то шанс вылечиться. А то за 5 лет только хуже… в плане анализов.

Ответы

# 10:43 30-08-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сдайте цики на описторхоз, привести данные по гепатитам