инфекционист

19:04 28-08-2019 / Lex, обратиться

Павел Андреевич здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , я уже писала эрику, но такая ситуация... после нпа (сказал что не более) на следующий день заболела нога! Через 5 дней пошла в больницу , хирург Поставила диагноз реактивный артрит(синовит) прописала цефтриаксон колоть 7 дней ...через 7 дней на последнем уколе (можно не так уколола медсестра) почти потеряла сознание ... вечером поднялась температура 38.5 я её сбила и на след день стоматит афтозный....пошла выписываться,хирург сказала симптомы вич и вызвала терапевтов и сказала что у меня симптомы вич! И меня накрыло..(правда она спустя 5 дней сказала что пошутила, но мне это не помогло) .... через неделю где то после уколов началось жжение (я видела эти пятна но НИКТО не видел) венеролог сказал что это на форне невроза жжени(симптоматика) иппп тоже нет кроме микоплазмы лимфаузлы не воспалялись но шею и подмышки тянуло ...фарингит, горло побаливало но после гексорада прошёл ...не было тошноты,потливости,расстройства сна,кандиды...единственное после антибиотика был белый язык дня три и диарея но быстро все прошло ..ацепол попила и все ...сдала на 3,9.5 и 11.5 недели в инвитро 4 поколение МИНУС .... а потом началось бурление в животе....и самое важное вместе с синовит и появилось точки в глазу которые перемещаются вместе с глазом ... диагностик диструкция стекловидного тела ..и колени хрустят и одна болит ....а про того парня мне говорили некоторые что были венерические заболевание и лечился в квд а другие говорят что его Девочка заразила вич , а третье что были одни венерические заболевания ..я могу на 11.5 недели исключить вич?!?

Ответы

# 10:42 30-08-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! К ВИЧ это отношения не имеет. Практически можно исключить.
# 11:38 30-08-2019 Lex, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Извините , ещё один вопрос .... как говорит Эрик 3 месяца 100% исключить вич можно ? Единственное нашли ВЭБ 600 чего то там ... не по норме .... это же не может из за вич возникнуть ???
# 10:29 31-08-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Не может.
# 14:44 31-08-2019 Lex, обратиться
Огромное вас спасибо !!!! Если можно последний вопрос ....3 месяца 100% срок???
# 09:54 01-09-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Свыше 95-97%