инфекционист

16:13 11-09-2019 / мария / видное, обратиться

Здравствуйте, подскажите. У ребенка выскочил халазион, лечимся. Проверили кишечник, сдали анализы. В дисбактериозе обнаружены сальмонеллы группы D, внешних проявлений никаких нет, кровь, моча, копрология все хорошее. Врач сказал, что мы носители бактерии, прописал интестибактереофаг, хилак форте, норма бакт, антибиотики сказал не нужны, на сколько это верно? Сможет ли это лечение победить сальмонеллу? (ссылка: http://03online.com/news/salmonella/2019-9-11-646750?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ответы

# 15:38 12-09-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Если определена чувствительность вполне можно начать так.